ROYCE 80 мм Торцевой (пара: левая+правая) 323 Дуб льняной
Артикул: Д0044945
100 p.компл.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
10 в наличии
Цена в розничных магазинах 100 p.компл. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Заглушка |
| Производитель | Royce |
| Коллекция | Коллекция 80 мм |
| Дизайн | Дуб Льняной |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Кабель-канал | Да |
| Страна | Россия |

