ROYCE 80 мм Плинтус 2,2 м 341 – Белый Кварц
Артикул: Д0051655
330 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 330 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Плинтус |
| Производитель | Royce |
| Коллекция | Коллекция 80 мм |
| Дизайн | Белый Кварц |
| Цветовой тон | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Кабель-канал | Да |
| Тип крепления | Дюбель-гвоздь Саморезы |
| Страна | Россия |

