ROYCE 80 мм Наружный угол (с крепежом в компл-те) 317 – Дуб Канада
Артикул: Д0052724
60 p.компл.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 60 p.компл. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Угол наружный |
| Производитель | Royce |
| Коллекция | Коллекция 80 мм |
| Дизайн | Дуб Канада |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Кабель-канал | Да |
| Страна | Россия |

