ROYCE 80 мм Наружный угол (с крепежом в компл-те) 310 – Дуб Премиум
Артикул: Д0052018
60 p.компл.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
19 в наличии
Цена в розничных магазинах 60 p.компл. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Угол наружный. Приспособление используется для стыковки плинтуса в области наружных углов. Конструкция помогает скрыть дефекты неровной обрезки плинтуса и совмещения нескольких изделий. Большинство приспособлений не только эффективно маскируют дефекты, но и не создают дополнительных проблем в процессе эксплуатации помещения. Они незначительно выделяются за границы плинтуса, поэтому при уходе не возникает затруднений. Форма углов продумана таким образом, чтобы о них сложно было нанести самому себе или другому человеку травму. В большинстве случаев приспособления имеют скругленные формы.
Количество рассчитывается по числу наружных углов.
| Тип товара | Угол наружный |
| Производитель | Royce |
| Коллекция | Коллекция 80 мм |
| Дизайн | Дуб Премиум |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Кабель-канал | Да |
| Страна | Россия |

