ROYCE 58мм Угол внутренний 832 – Дуб Верде
Артикул: Д0051539
28 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
23 в наличии
Цена в розничных магазинах 28 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Угол внутренний. Изделие, как можно догадаться из его названия, применяется для отделки внутренних углов, которые сложнее всего в уходе. Приспособление закрывает место стыковки плинтуса и позволяет избежать скапливания между отдельными элементами грязи.
Количество рассчитывается по числу внутренних углов.
| Тип товара | Угол внутренний |
| Производитель | Royce |
| Коллекция | Коллекция 58 мм |
| Дизайн | Дуб Верде |
| Цветовой тон | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна | Россия |

