Royal Thermo Piano Forte 500 noire sable 8 сек.
Артикул: Д0020231
21025 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 21025 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Биметаллический дизайн-радиатор PIANOFORTE производится в России. Внешне конструкция радиатора напоминает классическую фортепианную клавиатуру в движении. Помимо оригинального внешнего вида, такая форма радиатора с ритмичным чередованием секций с разными углами наклона позволяет также увеличить конвективную способность отопительного прибора на 5%. Холодный воздух свободно проникает снизу, проходит сквозь радиатор, нагревается и выходит вверх равномерно разогретый.
| Тип товара | Радиатор |
| Производитель | Royal Thermo |
| Материал корпуса | Биметалл |
| Цвет | Черный |
| Площадь обогрева | 17 кв.м |
| Количество секций | 8 |
| Подключение | Боковое |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Высота | 591 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Объем | 1.64 л |
| Мощность | 1512 Вт |
| Давление | 25 бар |
| Max температура | 110°С |
| Гарантия | 25 лет |
| Страна | Россия |







