Royal Thermo Piano Forte 500 noire sable 12 сек.
Артикул: Д0036862
31535 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 31535 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Биметаллический дизайн-радиатор PIANOFORTE производится в России. Внешне конструкция радиатора напоминает классическую фортепианную клавиатуру в движении. Помимо оригинального внешнего вида, такая форма радиатора с ритмичным чередованием секций с разными углами наклона позволяет также увеличить конвективную способность отопительного прибора на 5%. Холодный воздух свободно проникает снизу, проходит сквозь радиатор, нагревается и выходит вверх равномерно разогретый.Для покраски радиатора используется стойкая экологически чистая нанокраска из дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL (Нидерланды).
| Тип товара | Радиатор |
| Производитель | Royal Thermo |
| Материал корпуса | Биметалл |
| Цвет | Черный |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Количество секций | 12 |
| Подключение | Боковое |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Высота | 591 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Объем | 2.46 л |
| Мощность | 2268 Вт |
| Давление | 25 бар |
| Max температура | 110°С |
| Гарантия | 25 лет |
| Страна | Россия |







