Решетка круглая с фланцем D=125 ПКР170/125 /Эвент/
Артикул: Д0034888
303 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
12 в наличии
Цена в розничных магазинах 303 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Решетка вентиляционная |
| Производитель | Эвент |
| Маркировка | ПКР170/ 125 |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 125 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Форма | Круглая |
| Материал | АВС-пластик |
| Особенности | С фланцем |
| Страна | Россия |

