Реле напряжения РН-д однофазное 36мм 63А IVR21-1-63 IEK
Артикул: Д0064492
4831 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 4831 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Реле напряжения |
| Производитель | Iek |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Страна | Россия |

