Редуктор эксцентриковый 1012,5 РЭП /Эвент/
Артикул: Д0034943
288 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 288 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Редуктор |
| Производитель | Эвент |
| Маркировка | 1012,5РЭП |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 70 мм |
| Установка | Канальная |
| Форма | Круглая |
| Материал | АВС-пластик |
| Установочное сечение | 100х125 мм |
| Страна | Россия |

