Рамка трехпостовая горизонтальная/вертикальная стеклянная белая глянцевая Эстетика GL-P103-WCG
Артикул: Д0043270
1561 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 1561 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | CGSS |
| Коллекция | Эстетика |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Стекло |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 3 |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 229 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Италия |

