Рамка трехпостовая AtlasDesign универсальная песочный ATN001203 Systeme Electric
Артикул: Д0066104
432 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
22 в наличии
Цена в розничных магазинах 432 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Бренд Systeme Electric представляет вам уникальную коллекцию рамок «Atlas Design», включающую в себя стильную и функциональную 3-постовую рамку.
Это универсальное изделие может быть установлено как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, что позволяет вам создавать разнообразные комбинации и реализовывать самые смелые дизайнерские идеи. Рамка доступна в современном цвете «Песочный» – это спокойная гамма с тёплым, приглушённым бежевым оттенком. Ваша розетка, выключатель, или другое электроустройство будут выглядеть эстетично и комфортно, становясь важной частью дизайна вашего пространства.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Песочный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 3 |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

