Рамка однопостовая черная глянцевая Эстетика GL-P101-BCG
Артикул: Д0043251
601 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 601 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | CGSS |
| Колба | Черная |
| Коллекция | Эстетика |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Стекло |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Италия |

