Рамка однопостовая AtlasDesign Nature стекло глянец белый ATN320101 Systeme Electric
Артикул: Д0044478
1024 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
25 в наличии
Цена в розничных магазинах 1024 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Ширина | 85.4 мм |
| Высота | 85.4 мм |
| Глубина | 11.1 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

