Рамка двухпоставая AtlasDesign универсальная бежевый ATN000202 Systeme Electric
Артикул: Д0063625
141 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
35 в наличии
Цена в розничных магазинах 141 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
2-постовая универсальная рамка Schneider Electric ATLASDESIGN БЕЖЕВЫЙ ATN000202.
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Бежевый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Страна | Россия |

