26 в наличии
Цена в розничных магазинах 143 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Современная передняя 1-постовая панель ATN441001 с расстоянием между центрами 71 мм серии AtlasDesign фирмы-производителя Schneider Electric предназначается для конечного этапа монтирования розеток, выключателей и других приборов. Материал, из которого изготовлена накладка, обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и царапинам и соответствует высочайшим стандартам качества EN 60669-1. Панель с защитой степени IP44 защищает прибор от попадания пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам. Предусмотрен монтаж на 4 точки крепления, который обеспечивает безопасное крепление устройства. Популярный цвет - белый дополнит любой интерьер, а антибактериальная поверхность защитит изделие от ультрафиолетового излучения.
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Страна | Россия |

