Рамка четырехпостовый Atlasdesign универсальная алюминий ATN000304 Schneider Electric
Артикул: Д0048954
633 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
6 в наличии
Цена в розничных магазинах 633 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Рамка Schneider Electric AtlasDesign (цвет алюминий) четырёхместная. Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения. Благодаря покрытию «soft touch» к изделию приятно прикасаться.
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | Schneider Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Алюминий |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 4 |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

