Рамка 3 поста слоновя кость 672513 Legrand/ETIKA
Артикул: Д0055508
271 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
31 в наличии
Цена в розничных магазинах 271 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Рамка для розеток и выключателей Legrand Etika, 3 поста, цвет слоновая кость.
Особенности:
- Глянцевая. Изготовлена из высококачественного АБС пластика, материал не поддерживает горение, стоек к выгоранию и загрязнениям.
- Крепление рамки на многоуровневых защёлках. Способ крепления позволяет скрывать незначительные неровности стен.
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | Legrand |
| Коллекция | Etika |
| Цвет | Слоновая кость |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 3 |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Франция |













