Рамка 3 поста оранжевый / дымчатый чёрный Levit 2CHH015030A6066 ABB
Артикул: Д0041294
618 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 618 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Коллекция | Levit |
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | ABB |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Термопласт |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 3 |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 223 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Германия |

