Рамка 2-пост. белая 754302 Legrand/Valena Allure
Артикул: Д0038543
551 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
35 в наличии
Цена в розничных магазинах 551 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Valena ALLURE поражает оригинальными элементами: округлая форма, плавные линии, обилие фактурных нюансов и ювелирная окантовка натуральными материалами. Узнаваемый и органичный дизайн открывает широкие возможности для самовыражения и раскрытия вашего индивидуального стиля в интерьере. Поставляется в 7-ми вариантах лицевых панелей и 22 вариантах декоративных рамок, среди которых выделяются варианты из натуральных материалов: стекло, металл, камень и кожа.
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | Legrand |
| Коллекция | Valena Allure |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 2 |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Франция |

