Рамка 1 пост сталь / дымчатый чёрный Levit 2CHH015010A6069 ABB
Артикул: Д0040556
196 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
30 в наличии
Цена в розничных магазинах 196 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Коллекция | Levit |
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | ABB |
| Цвет | Сталь |
| Материал | Термопласт |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 81 мм |
| Страна | Германия |
| Глубина | 11 мм |
| Степень защиты | IP20 |

