Раковина AZ-2074B 520*410*130
Артикул: Д0064159
7850 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 7850 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Раковина AZARIO прекрасно дополнит ванную комнату в любом стиле, так как имеет безупречное исполнение и нейтральный цвет. Стильная и современная раковина выполнена из санфаянса, что обеспечивает ее исключительную гигиеничность. Покрытие белой глазурью и высокотемпературный обжиг делает ее поверхность прочной, устойчивой к загрязнениям и удобной в эксплуатации.
| Тип товара | Раковина |
| Производитель | Azario |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | На столешницу |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Фаянс |
| Особенности | Без перелива |
| Страна | Китай |



