Радиатор ROYAL THERMO Indigo биметалл 500/6
Артикул: Д0022191
12955 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
6 в наличии
Цена в розничных магазинах 12955 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Радиатор Indigo – первая биметаллическая модель глубиной 100 мм в линейке радиаторов Royal Thermo российского производства. Биметаллические радиаторы являются надёжными и нетребовательными к качеству водоподготовки, поэтому они особенно популярны у жителей квартир многоэтажек с центральным отоплением. Радиатор Indigo защищён изнутри закладным элементом ABSOLUTBIMETALL с рекордным и постоянным по высоте проходным сечением вертикального коллектора. Вам не будут страшны ни уровень pH теплоносителя, потому что алюминиевый сплав теплоносителя касаться не будет, ни количество шлама и прочих механических вкраплений в теплоносителе. Благодаря увеличенной глубине – 100 мм – Вы получаете надёжность и высокую теплоотдачу биметаллического радиатора. Помимо высокой теплоотдачи, Indigo обладает ещё одной особенностью, положительно влияющей на комфорт и микроклимат помещения: особенное оребрение верхней части секции радиатора направляет потоки тёплого воздуха не только в помещение, но и в сторону окна, что позволяет минимизировать сквозняки от окна и достигнуть равномерного распределения тепла по помещению.
| Тип товара | Радиатор |
| Производитель | Royal Thermo |
| Материал корпуса | Биметалл |
| Цвет | Белый |
| Площадь обогрева | 13 кв.м |
| Количество секций | 6 |
| Подключение | Боковое |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Высота | 572 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Объем | 1.23 л |
| Мощность | 1140 Вт |
| Давление | 25 бар |
| Max температура | 110°С |
| Гарантия | 15 лет |
| Страна | Россия |







