Радиатор РИФАР биметалл 200/10
Артикул: Д0017541
11264 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 11264 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Модель RIFAR Base 500 с межосевым расстоянием 500 мм - одна из самых мощных среди биметаллических радиаторов, что делает ее приоритетной при выборе радиаторов для отопления больших и слабоутепленных помещений. Секция радиатора «РИФАР» состоит из стальной трубы, залитой под высоким давлением алюминиевым сплавом, обладающим высокими прочностными и отличными литейными свойствами. Полученное в результате монолитное изделие с тонким оребрением обеспечивает эффективную теплоотдачу при максимальном запасе прочности.
| Тип товара | Радиатор |
| Производитель | Rifar |
| Материал корпуса | Биметалл |
| Цвет | Белый |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Количество секций | 10 |
| Подключение | Боковое |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Высота | 261 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Объем | 2 л |
| Мощность | 1000 Вт |
| Давление | 20 бар |
| Max температура | 135 °С |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |

