Радиатор биметалл Royal Thermo Piano Forte 500 белый, 8 секций
Артикул: Д0016533
19742 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 19742 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Радиатор биметалл Royal Thermo Piano Forte.
Свойства
- Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%
- Уникальная конструкция прибора с асимметричным расположением секций обеспечивает эффект 3D Heating, увеличивая теплоотдачу радиатора на 5% за счет фронтальных конвективных окон.
- Примененный в конструкции эффект чередования секций с разными углами наклона идеально подчеркивает индивидуальность владельца и за счет фронтальных конвективных окон увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%
- Применение только полностью стальных коллекторов гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам, и с химически агрессивными теплоносителями
- Нанесение экологически чистых нанокрасок в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью
| Тип товара | Радиатор |
| Производитель | Royal Thermo |
| Материал корпуса | Биметалл |
| Цвет | Белый |
| Площадь обогрева | 17 кв.м |
| Количество секций | 8 |
| Подключение | Боковое |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Высота | 591 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Объем | 1.64 л |
| Мощность | 1512 Вт |
| Давление | 25 бар |
| Max температура | 110°С |
| Гарантия | 25 лет |
| Страна | Россия |

