Радиатор биметалл Royal Thermo BiLiner 500 noire sable, 6 секций
Артикул: Д0016529
14281 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 14281 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Радиатор биметалл Royal Thermo BiLiner.
Свойства
- Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%
- Аэродинамический дизайн BILINER позволил достичь революционной тепловой эффективности радиатора при компактных размерах
- Применение только полностью стальных коллекторов гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам, и с химически агрессивными теплоносителями
- Нанесение экологически чистых нанокрасок в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью
| Тип товара | Радиатор |
| Производитель | Royal Thermo |
| Материал корпуса | Биметалл |
| Цвет | Черный |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Количество секций | 6 |
| Подключение | Боковое |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Высота | 574 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Объем | 1.23 л |
| Мощность | 1020 Вт |
| Давление | 25 бар |
| Max температура | 110°С |
| Гарантия | 25 лет |
| Страна | Россия |

