Радиатор алюминиевый Рифар 500, 8 секций
Артикул: Д0016579
8499 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
8 в наличии
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 8499 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Алюминиевые радиаторы RIFAR Alum — это рациональный выбор для индивидуальных систем отопления. Обладая высокими теплотехническими характеристиками, эти радиаторы имеют дополнительные конструктивные особенности. Геометрия вертикального канала и толщина стенки 2,8 мм обеспечивают высокое рабочее давление до 20 атм. и имеют низкое гидравлическое сопротивление для движения теплоносителя. В качестве теплоносителя в этих радиаторах могут быть использованы незамерзающие жидкости для систем отопления.
| Тип товара | Радиатор |
| Производитель | Rifar |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Площадь обогрева | 14.4 кв.м |
| Количество секций | 8 |
| Подключение | Боковое |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Объем | 2.16 л |
| Мощность | 1464 Вт |
| Давление | 20 бар |
| Max температура | 135 °С |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Россия |

