-23%

QS SPC Volcano VSPC 20255 Песочный камень /33 кл/ (12 шт/ 2.232 м2/уп)
Артикул: Д0077290
2900 р. кв.м.
3782 р. кв.м.
Цена за : 6473 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 8441 p. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Коллекция кварц-винилового ламината Quick-Step SPC Volcano
представлена в разных дизайнах, которые повторяют структуру камня и мрамора, что создает утонченный и благородный дизайн ваших полов. 33 класс износостойкости дает возможность укладки плитки как в технических помещениях, так и так и в комнатах вашего дома. Плитки защищены специальным высококачественным лаком от царапин, пятен, потертостей. Специальное покрытие делает плитку устойчивой к влаге на 100%. Монтаж Uniclic, запатентованный компанией Quick-Step, позволяет быстро и просто соединить планки пола друг с другом.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Производитель | Quick-Step |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Коллекция | Volcano |
| Толщина | 4.2 мм |
| Площадь | 2.232 кв.м |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Бельгия |
| Тип рисунка | Камень Мрамор |
| Класс износостойкости | 33 |
| Защитный слой | 0.5 мм |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Подложка | Нет |
| Цветовой тон | Бежевый Песочный |
| Дизайн | Песочный камень |

