-21%

QS SPC Oasis OSPC 20262 Дуб чернозём /33 кл/ (5 шт/ 1.725 м2/уп)
Артикул: Д0077289
3350 р. кв.м.
4270 р. кв.м.
Цена за : 5779 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 7366 p. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Коллекция кварц-винилового ламината Quick-Step SPC Oasis
представлена в разных дизайнах, которые повторяют структуру дерева, что создает утонченный и благородный дизайн ваших полов. 33 класс износостойкости дает возможность укладки плитки как в технических помещениях, так и так и в комнатах вашего дома. Плитки защищены специальным высококачественным лаком от царапин, пятен, потертостей. Специальное покрытие делает плитку устойчивой к влаге на 100%. Монтаж Uniclic, запатентованный компанией Quick-Step, позволяет быстро и просто соединить планки пола друг с другом.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Производитель | Quick-Step |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Коллекция | Oasis |
| Толщина | 5 мм |
| Площадь | 1.725 кв.м |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Бельгия |
| Тип рисунка | Дерево Однополосный |
| Класс износостойкости | 33 |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Подложка | Нет |
| Цветовой тон | Темно-коричневый |
| Дизайн | Дуб чернозём |

