-22%

QS SPC Canyon CSPC 20297 Дуб северный темно-серый /33 кл/ (10 шт/ 2.196 м2/уп)
Артикул: Д0077280
3350 р. кв.м.
4318 р. кв.м.
Цена за : 7357 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 9482 p. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Коллекция кварц-винилового ламината Quick-Step SPC Canyon
представлена в разных дизайнах, которые повторяют структуру дерева, что создает утонченный и благородный дизайн ваших полов. 33 класс износостойкости дает возможность укладки плитки как в технических помещениях, так и так и в комнатах вашего дома. Плитки защищены специальным высококачественным лаком от царапин, пятен, потертостей. Специальное покрытие делает плитку устойчивой к влаге на 100%. Монтаж Uniclic, запатентованный компанией Quick-Step, позволяет быстро и просто соединить планки пола друг с другом. Есть встроенная подложка.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Производитель | Quick-Step |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Коллекция | Canyon |
| Толщина | 5.2 мм |
| Площадь | 2.196 кв.м |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Бельгия |
| Тип рисунка | Доска Однополосный |
| Класс износостойкости | 33 |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Подложка | Да |
| Цветовой тон | Темно-серый |
| Дизайн | Дуб северный темно-серый |

