-27%

QS Alpha Vinyl ORO BASE AVSTT 40136 Мрамор каррарский белый /33 кл/ (15 шт/ 2.772 м2/уп)
Артикул: Д0077353
3870 р. кв.м.
5368 р. кв.м.
Цена за : 10728 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 14880 p. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Производитель | Quick-Step |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Коллекция | Alpha Vinyl ORO BASE |
| Толщина | 4 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Бельгия |
| Тип рисунка | Камень Мрамор |
| Класс износостойкости | 33 |
| Защитный слой | 0.5 мм |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Вдавленная фаска |
| Подложка | Нет |
| Площадь | 2.772 кв.м |
| Цветовой тон | Выбеленный |
| Дизайн | Мрамор каррарский белый |

