-28%

QS Alpha Vinyl ORO AVSTU 40232 Коралл /33 кл/ (10 шт/ 1.848 м2/уп)
Артикул: Д0077352
4260 р. кв.м.
5978 р. кв.м.
Цена за : 7873 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 11047 p. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Цветовой тон | Серо-розовый |
| Производитель | Quick-Step |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Коллекция | Alpha Vinyl ORO |
| Толщина | 5 мм |
| Площадь | 1.848 кв.м |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Бельгия |
| Тип рисунка | Камень Мрамор |
| Класс износостойкости | 33 |
| Защитный слой | 0.5 мм |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Подложка | Да |
| Дизайн | Коралл |

