-26%

QS Alpha Vinyl CIRO AVHBU 40361 Дуб чистый полярный /33 кл/ (10 шт/ 0.794 м2/уп)
Артикул: Д0077342
5126 р. кв.м.
6953 р. кв.м.
Цена за : 4070 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 5521 p. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Производитель | Quick-Step |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Коллекция | Alpha Vinyl CIRO |
| Толщина | 6 мм |
| Площадь | 0.794 кв.м |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Бельгия |
| Тип рисунка | Дерево Паркет ёлочка |
| Класс износостойкости | 33 |
| Защитный слой | 0.5 мм |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Unizip |
| Подложка | Да |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Дизайн | Дуб чистый полярный |

