-28%

QS Alpha Vinyl BLOS AVSPU 40280 Дуб чиа /33 кл/ (9 шт/ 2.128 м2/уп)
Артикул: Д0076864
4260 р. кв.м.
5978 р. кв.м.
Цена за : 9066 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 12721 p. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Производитель | Quick-Step |
| Длина | 1251 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Коллекция | Alpha Vinyl BLOS |
| Толщина | 5 мм |
| Площадь | 2.128 кв.м |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Бельгия |
| Тип рисунка | Доска Однополосный |
| Класс износостойкости | 33 |
| Защитный слой | 0.5 мм |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Подложка | Да |
| Цветовой тон | Светло-серый |
| Дизайн | Дуб чиа |

