ProfiloPorte Тоскана-1 ПО 800 Пломбир, ст. сатинат контурный полимер рис. Ромб
Артикул: Д0046147
18377 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 18377 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Серия Тоскана это калевочные межкомнатные двери, в данном виде дверей применяют подетальный принцип сборки, отличить их можно от остальных по наличию декоративных элементов, которые визуально разделяют дверное полотно на несколько частей. Двери Тоскана изготовляются в классическом дизайне, рисунок на дверях имитирует натуральную древесину, так и покрытие под эмаль. В качестве облицовочного материла используется Нанотекс который износостоек, не подвержен механическим воздействиям, стоек к влаге и пару.
Особенности:
- Отделка: Нанотекс
- Поэлементная сборка
- Царговое полотно с калевочным профилем и объемной филенкой
- Бескромочная технология производства
- Прочность и жёсткость дверной конструкции
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ProfiloPorte |
| Коллекция | Тоскана |
| Цвет | Пломбир |
| Стиль | Классика Неоклассика |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 38 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Экошпон |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Декор | Стекло ромб Стекло сатинат |
| Страна | Россия/ г. Москва |

