ProfiloPorte РSU – 28 ПГ 700 Каменное дерево
Артикул: Д0046420
14168 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 14168 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Свойства
- Поэлементная сборка
- Царговое полотно с багетом и объемной филенкой
- Бескромочная технология производства
- Прочность и жёсткость дверной конструкции
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ProfiloPorte |
| Коллекция | РSU |
| Цвет | Каменное дерево |
| Стиль | Модерн |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 700 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Экошпон |
| Конструкция двери | Филенчатая Царговая |
| Страна | Россия/ г. Москва |

