ProfiloPorte РSN-4 ПО 800 Бруно Антико, ст. лакобель кофе
Артикул: Д0046129
15571 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 15571 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Свойства
- Отделка – Нанофлекс
- Отсутствие поперечной верхней и нижней царги
- Объемные детали
- Стекло Lacobel в одной плоскости с горизонтальными связками полотна (заподлицо)
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ProfiloPorte |
| Коллекция | РSN |
| Цвет | Бруно антико |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 38 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Экошпон |
| Конструкция двери | Царговая |
| Цвет стекла | Кофе |
| Декор | Стекло лакобель |
| Страна | Россия/ г. Москва |

