ProfiloPorte РSC -7 Modern ПО 800 Белый, ст. сатинат
Артикул: Д0049284
11454 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 11454 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ProfiloPorte |
| Коллекция | РSC Modern |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Модерн |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 38 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Экошпон |
| Конструкция двери | Царговая |
| Цвет стекла | Белый |
| Декор | Стекло сатинат |
| Страна | Россия/ г. Москва |

