ProfiloPorte РХ -8 РР ПО 800 Дуб Арктик, ст сер мет. кром алюм с 4 стор, врезка под петл и замок AGB
Артикул: Д0046907
22690 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 22690 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Свойства
- Каркасные полотна
- Внутреннее заполнение - сотопанель
- Наличие алюминиевой кромки, которая обрамляет боковины дверей, защищает от механических повреждений и делает дизайн двери стильным и современным.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ProfiloPorte |
| Коллекция | PХ |
| Цвет | Дуб арктик |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 44 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Экошпон |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая Погонажная |
| Цвет стекла | Серый |
| Декор | Молдинг алюминиевый Стекло лакобель |
| Страна | Россия/ г. Москва |

