ProfiloPorte РХ-6 ДО 900 Белая, ст. лунный лакобель, врез под 2 петли и замок
Артикул: Д0047964
25335 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 25335 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Свойства
- Каркасные полотна.
- Внутреннее заполнение - сотопанель.
- Наличие алюминиевой кромки, которая обрамляет боковины дверей, защищает от механических повреждений и делает дизайн двери стильным и современным. Исключением является модель PX-5, в этой модели алюминиевая кромка обрамляет полотно со всех сторон с целью защиты стекла.
- Все двери серии имеют заводской зарез под 2 скрытые петли и замок под фиксатор/цилиндр.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ProfiloPorte |
| Коллекция | PХ |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Материал полотна | МДФ |
| Покрытие полотна | Экошпон |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Цвет стекла | Лунный |
| Декор | Стекло лакобель |
| Страна | Россия/ г. Москва |

