ProfiloPorte РХ – 1 РР ПГ 900 Дуб Скай Белый, кром алюм с 4 стор, врезка под петл и замок AGB
Артикул: Д0049180
21551 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 21551 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Отделка - полипропиленовое покрытие, с натурально выраженной текстурой дерева. Является экологически безопасным, устойчивым к химическому воздействию и солнечным лучам.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ProfiloPorte |
| Коллекция | PХ |
| Цвет | Дуб скай белый |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 44 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Экошпон |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

