ProfiloPorte INVISIBLE РХ-0 700*2000 под окр, кром AL- с 4-стор, врез под 2 петл и зам ВНУТРЕН ОТКР
Артикул: Д0049497
21367 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 21367 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Для тех, кто хочет спрятать дверь в интерьере и создать иллюзию сплошной стены подойдут полотна серии INVISIBLE.
PX-0 Invisible, благодаря своему покрытию не ограничивает Вас в вариантах отделки двери:
- Оклейка обоями
- Отделка декоративной штукатуркой
- Покраска интерьерной краской
- Само полотно имеет заводское покрытие финиш пленкой под покраску. Так же имеет заводскую врезку под замок Mediana Polaris AGB и под скрытые петли AGB Eclipse 2. 0. Короб PX-0 Invisible выполнен из анодированного алюминия и МДФ. Замок Mediana Polaris AGB – приобретается отдельно.
Рекомендации по установке двери:
Работы по окрашиванию двери и дальнейшая их эксплуатация производится в сухих и проветриваемых помещениях при температуре 15-25°С.Монтаж дверной коробки следует проводить до отделки стен, затем завершив отделку стен после установки дверной коробки можно устанавливать дверное полотно, не забудьте урегулировать его положение и зазоры с помощью скрытых петель.В случае если вы сняли дверное полотно после монтажа, храните его в горизонтальном положении. Поверхность полотна перед покраской или поклейкой должна быть обеспыленная. Покраска производиться валиком или распылителем. Алюминиевые кромки перед покраской необходимо заклеить малярным скотчем. PX-0 Invisible идеально впишется в Ваш интерьер, создайте тот дизайн, который пожелаете!
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ProfiloPorte |
| Коллекция | Invisible |
| Цвет | Invisible |
| Стиль | Модерн Техно Хай-тек |
| Тип полотна | Под покраску |
| Ширина полотна | 700 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 44 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Финиш-пленка |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Страна | Россия/ г. Москва |



