ProfiloPorte INVISIBLE 600*2000 под окраску, кром ABS с 4-стор, врез под 2 петл и зам
Артикул: Д0048242
13041 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 13041 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
Двери серии имеют заводской зарез под 2 скрытые петли и замок под фиксатор/цилиндр. Двери с кромкой ABS c 4-х сторон.Скрытые петли и замок под фиксатор/цилиндр продаются отдельно.| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ProfiloPorte |
| Коллекция | Invisible |
| Цвет | Прозрачный |
| Стиль | Лофт Модерн Техно |
| Тип полотна | Под покраску |
| Ширина полотна | 600 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 44 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Финиш-пленка |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Страна | Россия/ г. Москва |



