ProfiloPorte HGX-3 РЕТ ПО 80 Латте Глян, ст. латте матлак (врез под петл и зам AGB) кром алюм с 4ст
Артикул: Д0046109
32902 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 32902 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
Полотна серии HGX, выполнены в покрытии «Высокий глянец», современный материал премиум класса. Отличительной особенностью покрытия является зеркальный блеск и глубокий глянцевый цвет. Покрытие имеет защитный лаковый слой, который предотвращает полотно от царапин, истирания и выгорания.Двери серии имеют заводской зарез под 2 скрытые петли и замок под фиксатор/цилиндр. Скрытые петли и замок под фиксатор/цилиндр продаются отдельно.В коробке зарезаны отверстия под петли и ответную планку. Комплекты коробок универсальные.Матовая алюминиевая кромка по всему периметру полотна (с 4-х сторон).| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ProfiloPorte |
| Коллекция | HGX |
| Цвет | Латте |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 44 мм |
| Материал полотна | МДФ |
| Покрытие полотна | ПВХ-пленка |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Цвет стекла | Латте |
| Декор | Стекло мателак |
| Страна | Россия/ г. Москва |

