ProfiloPorte HGX-1 РЕТ ПГ 800*2300 Латте Глянец( врезка под 3 петл и зам AGB) кром алюм с 4ст
Артикул: Д0047242
37720 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 37720 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ProfiloPorte |
| Коллекция | HGX |
| Цвет | Латте |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2300 мм |
| Толщина полотна | 44 мм |
| Материал полотна | МДФ |
| Покрытие полотна | ПВХ-пленка |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Страна | Россия/ г. Москва |

