Профиль угловой внутренний ПУ 05-1.900.094 Венге 20*20мм*0,9м (Лука)
Артикул: 00060195
607 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
21 в наличии
Цена в розничных магазинах 607 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Внутренний угол, 20 х 20 мм. Имеет по две зоны рифления на каждой стороне. С монтажными отверстиями. Используется для отделки углов любых поверхностей.
| Тип товара | Угол внутренний |
| Производитель | Лука |
| Вид | Угловой |
| Название цвета | Венге |
| Цветовой тон | Темно-коричневый |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Декоративное |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна | Россия |
| Способ крепления | Открытый |





