Профиль угловой наружный ПУ 06.900.105 Дуб Арктик 40*20мм*0,9м (Лука)
Артикул: Д0043298
871 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
17 в наличии
Цена в розничных магазинах 871 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Угловые профили (накладки на ступени) предназначены для защиты грани ступени от механических повреждений, а также выполняют декоративную функцию, придавая эстетичный и законченный вид угловым поверхностям.Поставляются в индивидуальной упаковке с саморезами и дюбелями.
| Тип товара | Угол наружный |
| Производитель | Лука |
| Вид | Угловой |
| Цветовой тон | Серо-бежевый |
| Название цвета | Дуб арктик |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Декоративное |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна | Россия |
| Способ крепления | Открытый |



