Профиль угловой наружный ПУ 06.1800.001 Без покрытия 40*20мм*1,8м (Лука)
Артикул: 00063656
1030 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
14 в наличии
Цена в розничных магазинах 1030 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Внешний угол (накладка на ступень), 40 х 20 мм. C двумя зонами рифления против скольжения и округленной торцевой стороной. С монтажными отверстиями. Используется для отделки углов любых поверхностей.
| Тип товара | Угол наружный |
| Производитель | Лука |
| Вид | Угловой |
| Цветовой тон | Серебро |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна | Россия |
| Способ крепления | Открытый |





