Профиль угловой наружный ПУ 03.900.087 Дуб Беленый 24*18мм*0,9м (Лука)
Артикул: 00059979
607 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
19 в наличии
Цена в розничных магазинах 607 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Внешний угол (накладка на ступень), 24 х 18 мм. С двумя желобками. С монтажными отверстиями. Используется для отделки углов любых поверхностей.
| Тип товара | Угол наружный |
| Производитель | Лука |
| Вид | Угловой |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Название цвета | Дуб беленый |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Декоративное |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 18 мм |
| Страна | Россия |
| Способ крепления | Открытый |





