Профиль стыкоперекрывающий Т-образный ПС 11.2700.087 Дуб Беленый 26х9мм*2,7м (Лука)
Артикул: Д0029899
1968 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
6 в наличии
Цена в розничных магазинах 1968 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Стык |
| Производитель | Лука |
| Вид | Одноуровневый |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Название цвета | Дуб беленый |
| Длина | 2700 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Декоративное |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 9 мм |
| Страна | Россия |
| Способ крепления | Скрытый |





